Поиск по этому блогу

суббота, 1 октября 2016 г.

Карта космического дня:

Космический день, или цикл, может длиться несколько земных дней. Карта космического дня, который мы сейчас с вами проживаем проходит под вибрациями руны Вуньо. 

Великая руна радости и сил, вдохновения и созидания, творчества, триумфа и победы!... 

Как провести правильно этот день?.... важно нарисовать руну Вуньо и поставить на лист с руной свечу, настроиться на пламя огня и вдыхать как бы через пламя пространство, так же мы и выдыхаем!. Таким образом, можно подстроиться под рунную матрицу и вдыхать в себя источники радости, сил, вдохновения, счастья и победы!... 

Руна Вуьо учит нас искать радость, быть особенно легким как ветер, идти навстречу переменам и смотреть правде в глаза. Она говорит нам, что жизнь легка, только когда ты ветер, ты путник, который странствует по свету. Что имеешь ты с собой? возможно ничего, кроме своей души. Все остальное груз, который затормаживает твое движение по своему пути жизни. Отбрось все оковы, сомнения, вещи прошлого, переживания и страхи, будь легким как перышко. Только тогда вселенский ветер перемен поднимет тебя так высоко, что ты и не мыслил! 

Возможно это ты сделаешь не за один раз, и вдохнуть все горести более чем сложно, но чем больше вдохов и выдохов ты сделаешь, тем ближе ты к Богам! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий